• 1. Имя персонажа:
(пишем полное имя вашего персонажа на русском и английском языках, прозвище)
Холли Леонте|Holly Leonte
• 2. Возраст:
(напомню, что по сюжету сейчас 2016 год)
16 лет,почти 17
• 3. Факультет, курс:
(не канонические персонажи выбирают сами)
Гриффиндор,6 курс
• 4. Внешность:
(не менее 15 строк.)
Модель:Миранда Керр
Как только Холли и Ким появились на свет, то их сходство с отцом были почти феноменальным разве, что некоторые черты лица были от матери.У Леонте французские, филиппинские, шотландские и английские корни.Холли имеет детские,приятные черты лица,пухленькие щёчки,добрый,невинный взгляд,отблеск в глазах,которые голубые как море , длинные, пушистые ресницы.Девушка достаточно симпатичная, даже нет, скорее привлекательная.Холли тоненькая высокая,на первый взгляд она сама обычная девочка, но все-таки, как и у всех, у Холли есть своя скрытая «изюминка». У девочки овальной формы лицо,нос нечто среднее между прямом носом и носом «картошкой» в точности, как у отца.Волосы у неё каштановые,прямые но временами вьющиеся.Губы тонкие, но всегда яркие,накрашены красной,розовой помадой и редко накрашены бесцветной,она всегда счастливо и искренни, улыбается.Так же у неё ямочки на щеках,во время улыбки.Кожа у девочки бледная и гладкая, но частенько летом приобретает золотистый оттенок, однако на их счастье неподвержена покраснению.Длинные худые ноги - ее гордость, тонка талия, округлые бедна и бюст примерно 2 размера. В одежде предпочитает абсолютно все,но единственное,не любит неудобство,так же не гонится за модой.Носит все от спортивных костюмов до вечерних платьев.Часто одевает джинсы и блузку\майку. В школе обычно носит форму со знаком своего факультета, как и все.Кимберл­и и Холли очень похожи,но не жалеют об этом.(Они близняшки)
• 5. Характер:
Любить смеяться,веселиться­,получать подарки и смотреть на лица людей,во время сюрприза. Она крайне добра,по этому с радостью поможет любому, кто попросит.Она ведёт себя как ребёнок и в редких случаях серьёзна.Она предельно эмоциональна,поэтому ей частенько "сносит крышу".Холли никогда не любила убивать время, считая это занятие бесполезным и искусственным. Зачем убивать время, если это эти промежутки можно сделать что-то полезное? Но надо учитывать, что в список полезных вещей Холли входили такие вещи как: прокатится на метле, слушать музыку,танцевать,читать книжку,сидя возле камина или под пледом.Она была довольно странной.По-настоящ­ему любит жизнь.
• 6. Биография:
(минимум 20 строк. опишите все подробно.)
Оливер Леонте (отец)
Миранда Борн(мать)
Кимберли Леонте(сестра-близнец)
Райан Леонте (брат)
С детства девочку одинаково окружали вниманием и заботой.Родители не скрывали истинное предназначение детей и рассказывали им всё о своих корнях.Их семья была не самая богатая в городе,но и не бедная,они могли позволить себе многое.Оливер тратил все свои гонорары,чтобы оплатить дошкольное образование девочек,ибо Миранда жила в той семье,которая отродясь не знала подобного,поэтому не могла обучить дочерей тонкостям бальных танц и этикета. Общеобразовательные­ уроки,тонкости этикета и эстетики,музыка и танцы – привычное времяпровождение юных сестер Леонте.Но любимым развлечением для Холли было конный спорт. Оливер сам уважал верховую езду и построил на заднем дворе большую конюшню для двух лошадей – иссиня-черного Ареса и белоснежной Венеры.Уже тогда для маленькой Холли стали складываться доля картинки из пазлов ее жизни, где главное место занимали – ее отец и Венера, которым она могла доверить все свои переживания и по сей день. Если отца не было дома и он вновь был на чемпионатах Холли просто разговаривала с Венерой,ведь лошади не глупее людей, они все понимать,только выразить свои мысли не умеют.
Все изменилось через 2 года.В одно солнечное утро на свет появился третий ребенок в семье Леонте. Райн Леонте, младший брат Ким и Холли.Счастливая, благополучная семья Леонте пример идеальной семье.Оливер ушел в работу и воспитание своей любимой дочери Холли, когда как Ким проводила все время с матерью, а сам мужчина для Холли был чем-то большим, чем просто любимым отцом, чем-то, что она сама не в силах описать. Холли никогда бы не стала жертвовать собой ради незнакомого человека, но всегда была уверена, если кто-то посмеет обидеть ее близких, то она, даже если слаба против противника, сможет всеми силами защищать столь дорого ей человека.
Кимберли и Холли отлично ладили, иногда спорили и соперничали за внимания родителей, но если взглянуть на семью со стороны, то будет заметно насколько Холли была привязана к отцу, а Ким к матери, но даже столь разных, но похожих внешне сестер соединил в примирительном союзе маленький Райн, который своей очаровательной красотой покорил сердца всех.
В 11 лет, как и во всех семьях магической Британии, Ким и Холли пришло письмо из Хогвартса. На тот момент между близняшками закрепились крепкие сестринские узы,они вместе смеялись, влюблялись и т.д.
На 1 курсе стал прорезаться ее необычный характер, который не шел в сравнение ни с Оливером, выпускником гриффиндора, ни с Мирандой выпускницей пуффендуя.
Последующие 2 курсы прошли для Холли, как красочный фильм с бликами света и радостями.Она любила отца, а он необычайно счастливый и гордый за свою дочь старался обеспечить и Холли счастливую жизнь, тратя много деньги на свою маленькую принцессу. Холли была довольна и счастлива, в целом ее жизнь протекало спокойно и независимо.
• 7. Способности:
(в пределах разумного)
Врождённый дар полета на метле.
Успехи в конном спорте.
А так же успехи на уроках Трансфигурации и Уходу за магическими существами
• 8. Артефакты:
(волшебная палочка, метла и др. Не увлекайтесь)
Вп: Перо сокола,лавр,14 дюймов,гибкая
Метла: нимбус 2021
• 9. Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)
Гетеро
• 10. Магическая справка:
Патронус\Леопард
Боггарт\Потеря близкого человека
Дементор\Встреча с Дементором
• 9. Ваша сторона:
("Пожиратели душ" или "Отряд свободы". потробности читаем в сюжете.
P.S. Альбус относится к первым, Джеймс ко вторым. по сюжету.
являются командирами вместе с девушками)
"Отряд свободы"
• 1. Ваш игровой опыт:
(честность - приветствуется)
Пишу фанфы по ГП,частенько принимаю участие в ролевых,по этому думаю,что опыт имеется.
• 2. Частота появления на форуме:
(опять же - правда и ничего кроме правды)
Постараюсь почаще
• 3. Связь с вами:
(ЛС принимается только в самых крайних случаях, желательно указывать асю)
Аська:614390882
• 4. Ссылки на рекламу:
одной-двух вполне достаточно.
я должна пропиарить этот сайт,да? а то я как то не выезжаю