• 1. Имя персонажа:
Rose Weasley | Роза Уизли.
Сокр.: Роуз, Роз, Ри, Рози.

• 2. Возраст:
17 лет.

• 3. Факультет, курс:
Гриффиндор, 7.

• 4. Пробный пост:
Монологи... Страдания. Бредни. Любовь... Для кого что, а для нее просто он. Для нее просто Джейкоб Блэк, который раньше был для нее просто другом. Хотя да... Она помнит его, еще таким, каким видела тогда, когда только начала рости. Ее теплым волком - Джейком, на котором можно было кататься днями на пролет. Смешно. А представьте, если бы Несси захотелось бы сейчас на нем покататься? Да, было бы забавно. Но он... Он был бы согласен на все. Каждый, кто поймет это, сразу решит, что это любовь... А вот для Ренесми часто это был еще и страх. Страх оказаться всего лишь мишенью его импринтинга, который не давал покоя ни ей, ни ему. Она трусиха, бывает - да. Но... Она так тщательно это скрывает, что порой и сама забывает. Глупо. Очень - очень глупо. Просто никому не понять, как любить человека, который когда то любил твою маму, а потом еще и запечатлился на тебе. Конечно, все могут рассудить все очень просто - влюбился, забыл, полюбил новую, да еще и заболел ей, скажем так. Типо того, что... Ренесми, успокойся, он По-любому к тебе прикован. А хочется ли ей этого? Нет. Лучше бы просто любил... А то сейчас получается черти что. Он говорит что любит, и она любит. Но он, то еще и не может не любить. А вот это уже обидно... Эх, может это и глупо, но только не для дампиршы. И именно эти мысли сквозили туда-сюда в голове у Несс, пока она искала своего волка. Да... Она знает, что он ее не бросит теперь... Почему? Да, Господи! Уже не важно. " Перестань об этом думать!" - приказывает сама себе Ренесми... Она ненасытная. Ей хочется знать все, понимать и верить. Такая она уродилась, ни чего не поделаешь. По-другому ни как, и с этим нужно смириться. Самое главное, что Карли умеет ставить грани, за которые пытается не перешагивать... Этому ее уже успела научить жизнь. Бывает что молчание золото, и это лучше не забывать. Молчание... Оно бывает шумным, допустим в такие моменты, как сейчас. Когда сердце начинает выпрыгивать из груди, от одного лишь прикосновения его горячих рук. Он прикасается к бедрам... Как же ты любишь, когда он это делает. Все. Ты уже не чувствуешь воду, которая нежно ласкала тебя, ветра, который помогал дышать... Ты чувствуешь только его дыхание и это нежное прикосновение. - Джейкоб... -вырывается из твоих уст, и ты из-за плеча смотришь на него. На его глаза, губы... На чувства. Да, ты - Ренесми, уже, где то в облаках. Уже счастлива. И вот, Несс закрывает глаза... И нежная улыбка появляется на твоем лице... " Я бы так бы и стояла так... Вечность. Нет, больше... Больше всего. Все время." - думала она, хотя даже и не вслушивалась в свои мысли. Карли открыла глаза, но улыбка не пропала, она лишь стала загадочнее... Она медленно повернулась к Блэку, смотря в его глаза. Тонешь, нет-нет... Ты же спасатель, ненужно топить свое сокровище. Сокровище же прикасается к щеке оборотня, смотря на его губы... Затем ее рука спускается прямо к ним, она проводит по ним пальцем, внимательно глядя... А потом раз. И ее взгляд живо обращен в его глаза. Она улыбнулась еще эмоциональнее, еще больше радуясь этому мгновению. Ее руки обвивают его  шею, и как змеи пробираются в его волосы. Сама же она уже полностью обняла парня, начиная чувствовать биение его сердца. Сердца, за счет которого она сама живет. Губы девушки оказались около уха парня, и она начинает нашептывать ему слова: -Милый мой... Какое зло мы добротой творим!
С меня и собственной тоски довольно,
А ты участьем делаешь мне больно.
Заботами своими обо мне
Мою печаль ты растравил вдвойне.
Что есть любовь? Безумье от угара.
Игра огнем, ведущая к пожару.
Воспламенившееся море слез,
Раздумье — необдуманности ради,
Смешенье яда и противоядья.
Прощай, дружок.
- цитирует она.. А потом ухмыляется. В кого она такая? Может быть в отца... Хотя это ее натура. Старые произведения выученный наизусть. Она обожает читать.. И она обожает того, кому можно цитировать эти строки о любви. Она нежно прикусывает парня за мочку ухо, и опускает взгляд. Затем она отстраняется. Она смотрит то на него, то на воду. Ее правая рука, потеряет левую, ведь ветер... Становиться прохладно. Она его не поцеловала... Почему? Кто ее поймет. Может она подарила ему поцелуй души?

• 5. Способности:
* прекрасно умеет умничать.
* отлична в учебе и в варении различных зелий.
* хорошо управляется с палочкой.
* пишет стихотворения, но считает это своей глупостью.

• 6. Артефакты:
Мамина книга заклинаний.
Палочка: Жилы дракона,12 дюймов, Лавр
.
• 7. Ориентация:
Гетеро.

• 8. Магическая справка:
◊патронус: огненный волк.
◊дементор: В детстве Роза упала со скалы и чудом осталась жива..
◊боггарт: смерть родителей.

• 9. Ваша сторона:
"Отряд свободы".


• 1. Ваш игровой опыт:
Оооо. Очень и очень долго и много.
• 2. Частота появления на форуме:
Каждый день, если что буду писать в определенную тему ;**

• 3. Связь с вами:
Админка знает абсолютна все мои связи ;**

• 4. Ссылки на рекламу:
http://nestandart.artbb.ru/viewtopic.php?id=957&p=8
http://hollywoodstory.rusff.ru/viewtopi … 0&p=19

Отредактировано `Rose Weasley (2010-11-20 21:41:13)