• 1. Имя персонажа:
Стефани Голдштейн//Stefanie Goldste
(друзья называют Стеф)
• 2. Возраст: 17 лет 29 августа 1999
• 3. Факультет, курс: Ravenclow, 7
[b]• 4. Пробный пост:
честно просила тему, ну раз сказали, что тема свободная то вот: *прошу тапками не кидаться, агрессию не проявлять, и постараться дочитать до конца*

Тема:"Начало учебного года… или не дай себе засохнуть"

вступление, ну или что- то отдаленно его напоминающие...
Дорогие первокурсники, да и второкурсники  тоже, если вы случайно нашли в библиотечной книге рецепт этого зелья, то помните:
а)перед тем как приступить к изготовлению оставляете предсмертную записку « а- ля..я *имя* нахожусь в светлом уме и ясной памяти и полностью осознаю свою ответственность, в случаи моей смерти винить *вписываем имя-свое*. Приписка мелким почерком…Какой к черту «ясный ум» и «светлая память» просто пишите « Я придурок»,и смело начинайте!
б) за все трупы/ разрушения/оторванные конечности и не дай Бог испорченный котел Снейпа!!! Ответственность несете вы, а не автор этого «рецептика» и даже не ваш факультет. Хотя если вы слизеринц то факультет тоже…
в) если при вашем эксперименте каким- то чудом пострадает Снейп, последующие поколения учеников будут вам ужасно благодарны! Правду есть один минус, скорее всего посмертно, но ничего, ты же хочешь славы! Ах, да вы уже решились, но не знаете где взять ингридиенты? Ничего! Возьмите из личных запасов Снэйпа, он будет просто счастлив, особенно если вас поймает! Если вы все-таки попались, читай п.1 последнюю строку.

Эффект от зелья
Вырастают огромные ветвистые рога, но не сразу, а в течении часа после применения; нецензурные слова, отвратное чувство юмора и такое же настроение способствуют ускоренному росту рогов! Если ничего не предпринять в течении 15 минут наступает эффект  неописуемой радости( длиться около получаса) потерпевший ходит и хвастается всем своими рогами, несет всякую бредятину и т.д. Состояние схожее с состоянием после злоупотребления спиртными напитками . Проходит в течении 30 минут, а вот что б избавится от рогов, придется обратиться к Мадам Помфи)))
А теперь собственно постец)))
Место действия- пустой кабинет. Освещение – полутьма, горит подсвечник со свечами.
«Так-с, ну что готовы,- Стэфани оглядела собравшихся.- Все взяли?» « Ага», - донеслось в ответ. «Ну что доставай,» -сказала Стэфани, при этом быстро  извлекая из кармана, парочку бумажных пакетиков… «Так-с… тертые бешеные огурцы, тертая кожа саламандры (порошок), валерина, веточка лавра, бергамот, баночка со спиртом, вода и, она сделала театральную паузу,- кусочек лосиного рога! Кажется все,"- сказав это, девушка еще раз оглядела лежавшие перед ней предметы.«Ну-с приступим,- Голдштейн подошла к котлу . Зажгла горелку, налила в котел спирта, потом добавила немного воды. -" Так, теперь добавим немного валерианы,  помешаем минут пятнадцать, потом веточка лавра, бергамот, рог…Сэм, подай мне порошок из «бешеных огурцов»,- сказала девушка, помешивая зелья.- Что значит где он? Да на столе такой маленький пакетик! Нашел?! Хорошо неси сюда. И тише- тише, а то еще Филч припрется или Снейп. -Стэф протянула левую руку за порошком, продолжая правой помешивать зелье. Она уже почти всыпала «порошочек», когда внезапно сообразила, что ей дал Сэм! «Идиот, зачем мне ,сейчас, тертая шкура саламандры, ее ж в конце добавляют! Или ты хочешь подорвать меня к чертовой бабушке!!! Ладно мешай, я сама принесу!- И Стэфани направилась к столу за ингредиентом!- Все,- доливаем полчерпака спирта, потом ждем полчаса, оно закипает, кидаем шкуру саламандры! Потом зелье часов пять настаивается..и …здравствуй рогатые слизеринцы!"
«А ты когда-нибудь испытывала, «это»,- Сэм кивнул на кипящий котел, - а то знаешь мне слизеринцов то не жалко, но вот если они копыта откинут, нас же из школы выкинут.» « Не боись,- ехидно ответила девушка,- испытывала, причем на этих самых слизеринцах.» В ответ на недоуменный взгляд друзей Стеф добавила,- «Да на братике родном и испытывала» « И как?»- тут же последывал вопрос.- «Да, так..во…- девушка жестом показала, какими отличнейшими рогами обзавелся ее братец. -Правду  после этого он почему- то хотел меня прибить, но ладно не будем о грустном.- После чего заговорщически  улыбнулась. «А он нас не выдаст?» «Не выдаст- не выдаст,- заверила присутствующих, когтерванка. -Просто я знаю один его маленький секретик, по сравнению с которым наша затея- сущая мелочь."
-Ну-с,- девушка подошла к котлу,- сейчас посмотрим, кипит или нет. «Я тебе помогу,- вызвался Сэм, и, схватив стоящий на столе подсвечник, поднес его к котлу. «Не на…,»-но было поздно! Секунда, и яркая вспышка пламени, осветила кабинет. После чего раздались сдавленные крики и ругательства! «Придурок! Флобер- червь недоделанный, - шипела Стэф.- Зелье ж на спирту! А пары спирта горючи, дурья твоя башка!» Накинулась она на Сэмиуса, который почти лишился бровей, и тоже как и Стэф пытался оценить нанесенный ему урон. «Да понял, я понял,- не ори на меня! Мне тоже больно!» « Больно, ему удивил,- злобно прошипела Стэфани, пытаясь меж тем оценить нанесенный ей урон. Нет, лицо к счастью не пострадало, она успела закрыть его руками, а вот руки… Вообщем Стэфани опалила себе обе руки с тыльной стороны ладони, не сильно, конечно, но довольно болезненно.
-Да, оба красавчики!- тихонько, хихикая сказала сидящяя на соседней парте Мари. «Мистер горелая бровь» и «Мисс опаленные пальчики»! Вот так парочка,может встречаться начнете, вы так друг другу подходите, особенно сейчас!- Продолжала подкалывать друзей девушка.- Ладно- ладно молчу, - да и кстати не нервничай ты так Стэф, у меня где-то была замечательная мазь от ожегов, вернемся в комнату, я с тобой поделюсь. И вообще, может ты все- таки посмотришь, как там дела с зельем, не зря ж мы понесли такие жертвы, -ехидно добавила Мари,продолжая мерзко хихикать. – Не забывай у нас завтра в планах шоу рогатых слизеринцев!
• 5. Способности: [/b]
Прекрасно разбирается в зельеварении, может приготовить почти любое зелье из школьной программы, и кое- чего помимо школьной; оклюменция на начальном уровне…
Отлично летает на метле, неплохо играет на муз. инструментах(гитара) и нервах преподователей)
• 6. Артефакты:
ВП: Ольха/ Чешуя дракона 12,5 дюймов
Метелка…э…метла "Нимбус" довольно- таки современной модели, но вид  имеет «слегка» потрепанный.
• 7. Ориентация: гетеро, ну мы ж не извращенцы каки- нибудь, хотя …не-а все-таки гетеро)
• 8. Магическая справка
◊патронус: собака, большая такая рыжая, на ухе белое пятно..
◊дементор: понятия не имеет, встретится обязательно расскажет.
◊боггарт: паук( акромантул), вот такого раз мера (делает соответствующий жест руками), уж очень она боится паучков- акромантулов.
• 9. Ваша сторона: нейтрал, но всерьез подумывает, а не присоединиться ли к ОД
• 1. Ваш игровой опыт:
Около года хд)
• 2. Частота появления на форуме:
Через день или каждый…хотя  сейчас - лето, могу пропадать) Но если чего обязательно с предупреждением)
• 3. Связь с вами?
(ЛС принимается только в самых крайних случаях, желательно указывать асю)
админам, после принятия скину)
• 4. Ссылки на рекламу:
в теченни двух дней прорекламлю, обещаю) админы не злитесь)

Отредактировано Stefanie Goldstein (2010-07-09 19:12:43)