• 1. Имя персонажа:
Имя: Эн Никки Эвердин/Ann Nikki Everdin
Для друзей Ника.
Прозвище: нет

• 2. Возраст:

15 лет.

• 3. Факультет, курс:

Слизерин, 5 курс.

• 4. Внешность:

-Вес: 47кг

-Рост: 170 см

-Цвет волос: брюнетка

-Цвет глаз: карие

-Общее описание: Никки не была первой красавице школы, но и не была гадким утенком. У Никки темные каштановые волосы, большие карие глаза..Наверно, когда мальчики её видели, в первую очередь обращали внимание на ее глаза...хотя кто их знает..Губы немного пухлые..Кожа  у неё смуглая.Никки не любит краситься много, только тогда когда захочет.Девушка часто носит очки.Волосы любит завязывать в неаккуратную кичку. Уши проколоты. Сережки  - маленькие золотые колечки.У неё есть не большая пухлость ,потому что девушка любит поесть.Но она пытается следить за формой, и поэтому у неё часто меняется вес.У Никки маленький шрам на запястье, он достался ей после падения с велосипеда, когда Ника еще училась кататься.В детстве занималась танцами и из-за этого у девушки есть осанка.Ника не любит выделятся поэтому стиль одежды  мальчишески, кеды, джинсы  и тому подобное, но иногда ее можно увидеть в платье, но и то это бывает редко.В детстве она пыталась подражать материи поэтому на ней всегда одето мамино кольцо в форме маленькой птичке..И Никки любит носить шарфики  и поэтому её часто можно увидеть за день в разных шарфах.

-Имя знаменитости: Кристиан Серратос

-Отличительные черты: Маленький шрам на запястье.

• 5. Характер:

-Любит: Гулять по дождем, танцевать, музыку,дискотеки.

-Не любит:
Никки не любит когда ее осуждают за ее спиной.Указывают ей как она должна поступить и что делать ,потому что
девушка очень настойчивая и всегда стоит на том что ей кажется правильным.

-Общее описание:

Никки открытый человек только для самых близких, а чужих людей она отстраняется .Немного наглая, но как она любит говорить"наглость-второе счастье, а первое-я".Любит собирать машины и всякую металлическую ерунду,только у неё это плохо получается.Часто проводит время со своими родными и близкими потому что она очень ценит эти минуты.Она всегда готова помочь своей сестре.
Может сказать человеку все что о нем думает. Но при этом Никки ранимая..Любит приключения и веселье.
Может расплакаться из-за фильма, а в жизни только если во сне.Любит животных.Но девушка многое не говорит .
Никки  очень рассеяна и постоянно спотыкается или что то роняет, короче очень неуклюжая.
Любит тусовки,и танцевать так что ее можно часто встретить в ночных клубах, с большой компанией .Никки очень
романтическая девушка,она радуется тому когда ей дарят хотя бы шарик,любит гулять под луной,часто зажигает свечи
и есть при их свете,ее любимое занятие это гулять под дождем.Лучших друзей у неё мало потому что девушка мало
кому доверяет.Любит делать пакости.

-Привычка : Гулять по ночам, курит.

• 6. Биография:

Детство:
Родилась в 2001, 13 июня во Флоренции в регионе Тоскана, на реке Арно. Родилась девушка в семье скалолазов, у Никки были два старших брата близнеца и сестра.В детстве Никка с семьей часто ползали по горам.Отец ушел от семьи
когда девочке было 5 лет.Ника не могла это в начале простить отцу но потом все таки простила хотя иногда об этом жалела.
Ника всегда мечтала стать как и мама скалолазкой , но её мечта изменилась когда произошел случай который изменил всю
жизнь девушки.В возрасте 9 лет Никки с со своими родными матерью, сестрой и братьями, ползали по горе Гран-Парадизо,
мать Никки карабкалось первая первая и неожиданно для всех трос сорвался,и мать полетела вниз и вслед за её тросом
полетели братья потом сестра и все весели на одном тросе и тогда мать Элизабет Эвердин достала нож из своей сумки
и пыталась передать его своим сыновьям что бы те отрезали ее и остались живы,но они не хотели ее слушать и говорили что получится спастись всем но трос начал рваться в между Никой и ее братом Дэвидом и тогда тот достал свой перочинный ножик посмотрев вниз на близких он перерезал веревку.Никки и её сестра не могли в это поверить они всю жизнь всегда винила себя в смерти родителей.После похорон детей отправили к дяде в Лондон.Сестры любили этот город но они очень скучали по горам, дядя это понимал по этому он часто их возил во Флоренцию.Отец Никки и Изабеллы их навещал очень редко у него появилась своя семья и свои дети,Ника любила отца потому что она пыталась сохранить в своей памяти то прошлое которое было, оно было для неё счастливое.С сестрой у них были хорошие отношения,конечна они часто ссорились но все равно любили друг-друга и обе пытались перенести мысль что они теперь вмести и что им больше никто не поможит.
Переломный момент:
Когда Никки исполнилось 10 ее сестре прислали письмо из Хогвартса и сказали что она зачислена в их школу.Обе девочки были в шоке, но дядя им рассказал о волшебном мире и о том что он сам волшебник и работает в косом переулке, продавцом метел.Девочки были очень этому рады. Никки в какой то степени завидовала сестре, потому что-сестре прислали письмо а ей нет, девочка боялась что она как выразился ее дядя сквиб. Когда ее сестра поступила на Гриффиндор ,Ника конечно была рада за неё но ее страх был сильнее, Когда Изабелла приезжала домой она рассказывала Никки разные истории и свои приключения.А по ночам Ника брала у сестры учебники и изучала их потому что она думала что сквиб.Но перед ее днем рождение ей прислали письмо о зачисление, девочка была очень счастлива.И поступила она на Слизерен, в начале она думала что это ошибка потому что слышала от сестры много гадостей про этот факультет.Хотя от дяди только позитивные отзовы.Ника долго думала кого слушать но все таки  ей там  понравилось и сейчас она учится на 4 курсе.

-Чистота крови: полукровка

-Ближайшие родственники:
Сестра Иззабелла Эвердин и дядя.

• 7. Способности:

Очень Быстрая.

• 8. Артефакты:

Волшебная палочка :Перо ястреба или коршуна,
Метла.

• 9. Ориентация:

Гетеро

• 10. Магическая справка:

-Патронус: Сурика́т

-Дементор: страх,пустота.

-Боггарт: Дементор

• 9. Ваша сторона:

Отряд свободы - из-за сестры.

• 1. Ваш игровой опыт:

ах))мм около 2 лет)

• 2. Частота появления на форуме:

Как смогу.Буду стараться часто.

• 3. Связь с вами:

ася: 418748816

• 4. Ссылки на рекламу:

http://sydneyun.liverolka.ru/viewtopic. … 9&p=18