• 1. Имя персонажа:
Изабелла Эвердин/ Isabella Everdin
• 2. Возраст:
16 лет
• 3. Факультет, курс:
Гриффиндор, 5 курс
• 4. Внешность:
?имя знаменитости:
Деми Ловато/ Demi Lovato
?цвет волос/глаз
Черный/ карие
?рост/вес: 170/ 60 кг
?отличительные черты:маленькое тату на пояснице в форме звездочки
?общее описание:
• Губки не бантиком, бровки не домиком, да и не похожа Белла на сонного гномика. Изабелла среднего роста, а точнее 170 см, имеет подтянутое худощавое телосложение. Из за худощавости может показаться, что у девушки слишком большая голова (Белла до сих пор ненавидит слово "головастик") У нее красивая шея, узкие плечи, изящные руки-браки, так маленькая Белла окрестила их из за разной длины, тонкие пальцы.  У Беллы довольно мягкие черты лица. Это самое милое овальное личико часто обрамляют распущенные черные волосы ниже лопаток. У нее карие, немного отрешенные, но если заинтересованные, то с пронзительным взглядом, часто имеют стальной матовый оттенок и решимость Беллиных глаз часто навевают не очень  приятные ассоциации. Конечно, это не взгляд о который потонул бы Титаник, но и добрым его точно не назовешь.  Помимо глаз у Беллы также есть прямой нос, а также небольшие щечки. Завершается все пухлыми, растянутыми в улыбке, губами. Над верхней справа также есть небольшая родинка.
В одежде и обуви Изабелла любит комфорт. Для нее не столько важен стиль, сколько удобство. Белла неравнодушна к разным побрякушкам, на ней всегда можно увидеть либо несколько браслетов, либо несколько колец, либо все вместе.
• 5. Характер:
?привычки:когда нервничает, теребит пуговицу на рукаве рубашки
?отрицательные стороны:сначала говорит, потом думает
?положительные стороны:преданна своему делу, друзьям
?общее описание: Характер у Беллы непостоянный. Она эмоциональна, вспыльчива, любит менять свои решения в последний момент.
Сдерживать свои эмоции - это не в ее стиле. Но, что касается романтики...То тут уж, братцы, придется долго ждать, Белла старается скрывать свои чувства к молодым людям.
В свои 16 она испытала боль от утраты и предательства близких. Но это лишь закалило девушку и сделало ее сильнее. В ней есть некий стержень, который помогает ей не прогибаться под тяжестью проблем в жизни.
Не терпит поражений, любить побеждать и будет добиваться своей цели, чего бы ей то не стоило. С виду типичая слизеринка, но Шляпа, к великому удивлению Беллы, отправила ее на Гриффиндор.
Довольно жесткий характер не всегда скрывает тот факт, что девушка весьма ранима. Легко приспосабливается к любым обстоятельствам. Белла обладает твердой волей, очень развитой интуицией и интеллектом
• 6. Биография:
?чистота крови:полукровка
?ближайшие родственники: дядя
?общее описание:
Хмурым, дождливым днем, 21 марта 2000 года, на свет появилась Изабелла Эвердин, тогда еще третий ребенок в семье.
Казалось, что Беллу ожидает чудесная жизнь, ведь их семья была на зависть дружная, но все случилось не так радужно, как пророчили соседи.
Счастье начало рушиться, когда Белле исполнилось 6 лет, ее отец, собрав вещи и разругавшись в пух с матерью, ушел. Белла до сих пор не может простить отцу его предательство. С тех пор у семьи Эвердин началась, так сказать, черная полоса.
Её мать, Элизабет Евердин, с самого детства увлекалась скалолазанием, поэтому вылазки на природу всей семьей были для Беллы делом обычным.
Однажды, забиравшись на вершину горы Гран-Парадизо, трос, к которому была прицеплена семья оборвался. Мать, которая ползла первая, резко скатилась вниз. Достав нож, Элизабет умоляла перерезать канат и спасаться детям. Но братья не хотели даже слушать этого и просто перерезали трос. И также просто Белла в один миг осталась одна с маленькой сестричкой Никки на руках.
Белла долгое время винила себя, что ничего не предприняла, хотя по сути дела ничего не могла сделать. Изабеллу и Никку отправляют жить к дяде,  Лондон.
На самом деле, Белле было все равно куда ехать, ведь она потеряла все... кроме сестры, которую боится потерять также, как и маму с братьями, резко, не успев даже попрощаться и сказать о своей любви.
Отец навещал сестер крайне редко, у него теперь своя семья, жизнь...Но для Беллы он был лишь предателем, который бросил их, когда был так нужен...
В 11 лет, дядя Беллы вручил ей какой-то странный конверт. В глазах девочки читался немой вопрос, она не понимала, что ей дали и просто вертела конверт в руках. В нем оказалось приглашение в школу…
Тогда она и узнала, что существует школа чародейства и волшебства - Хогвартс. Сначала у Эвердин промелькнула мысль, что дядя над ней издевается, но он сам оказался магом, который когда-то закончил эту школу и, после её окончания, стал  работать в Косом переулке.
Впечатленная Белла отправляется в школу и попадает на распределение на факультеты. Дядя был уверен, что Белла попадет на Слизерин, ведь девушка предрасположена к этому факультету, но его предположения не оказались верными.
- Гриффиндор - прокричала Шляпа.
Белла стояла, как громом пораженная. Всё указывало на счастливую жизнь слизерина, и тут такой поворот событий! Девочка даже ущипнула себя, но это был не сон, а суровая реальность. Видимо в ней разглядели задатки чуждой ей доброты, которые собираются развить в будущем. Пришлось смириться с этой несправедливостью, по мнению самой Беллы.
Спустя год, к Белле присоединилась ее сестра. Все случилось с точностью наоборот, та, что должна была попасть на Гриффиндор, попала на Слизерин, а рожденная для Слизерина попала на Гриффиндор.
Сплошная путаница. Но чему быть, того не миновать, и поменять это никто не в силе. Сейчас Белла учится на 5 курсе и довольно преуспевает в учебе.

• 7. Способности:
природная заносчивость
• 8. Артефакты:
волшебная палочка: перо гиппогрифа, ива
метла
• 9. Ориентация:
(гетеро, гомо, би, лесби)
гетеро
• 10. Магическая справка:
?патронус:кошка
?дементор:пустота
?боггарт:оборотень

• 9. Ваша сторона:
ОС


• 1. Ваш игровой опыт:
около 2-х лет
• 2. Частота появления на форуме:
постараюсь каждый день
• 3. Связь с вами:
скайп: Heyjulie_94
• 4. Ссылки на рекламу:
http://sydneyun.liverolka.ru/viewtopic. … 19&p=1

Отредактировано Isabella Everdin (2010-07-08 12:12:24)