• 1. Имя персонажа:
Brianna Caroline Adams|Брианна Кэролайн Адамс
◊Бри, Анна, Кэри, Лайн – но чаще всего используется Бри

• 2. Возраст:
16 лет, 24 марта 2006 год

• 3. Факультет, курс:
Райвенкло, 6

• 4. Внешность:
(не менее 15 строк.)
◊имя знаменитости: Джемма Артертон|Gemma Arterton
◊цвет волос/глаз: чёрные|карие
◊рост/вес: 160см|43кг
◊отличительные черты: родинка на левой коленке, ровно по центру расположенная; татуировка в виде летучей мыши чуть ниже левого плеча, но она сделана хной на год; шрамик, который очень трудно заметить, над верхней губой, слева.
◊общее описание: Бри - невысокая девушка, ростом примерно 160 см. Кожей цвета легкого загара и прямыми чёрными волосами, достающими ей примерно до плеч. Девушка очень любит экспериментировать  причёсками, но почему-то остановилась она именно не ней. У девушки ровная кожа, на лице с бледной небольшой насыпью веснушек. Прямой нос, чуть обветренные губы (что легко скрывается блеском). Силуэт у неё стройный, тонкая талия, небольшая грудь, которая вполне устраивает свою обладательницу, неплохие бёдра. Единственный минус всего этого немного широкие плечи… Руки, руки из-за занятия плаваньем стали немного вытянутей, ну а плечи соответственно шире. Ноги у девушки прямые, и худенькие, не то что бы длинные, но и не короткие, не на много больше тела, размер ноги 37, есть плоскостопия, из-за которой Бри не может долго ходить. Это, правда, не проверялось, но так говорят врачи. В одежде она предпочитает спортивный стиль. Обожает кеды, джинсы и майки. Но летом может надеть и легкие простые платья. Её любимая одежда: бриджы-комбинезон, белая майка и балетки.
Макияж не броский. Скорее всего, можно сказать, что Кэри почти и не красится. Только если тушь и прозрачный блеск .

• 5. Характер:
◊привычки: курит, а так особо выраженных нет
◊отрицательные стороны: ленивая, гордая, вредная, упрямая
◊положительные стороны: добрая, сердобольная, безотказная
◊общее описание:
Странствуя между мирами,
Ты хранишь в себе память
О каждом моём воплощении.
И в назначенный час
Мы узнаем друг друга
По первому прикосновению.

Упрямая, безбашенная девушка. Весёлая и общительная. Обожает смеяться, но иногда грустит. Может проводить всё время на дискотеках, а может на неделю впасть в депрессию. Но плюс ко всему достаточно умна и хитра. Авантюристка до мозга костей, обожает рисковать и путешествовать, хоть и очень редко выпадает ей такая возможность. Является человеком довольно творческим. Любит классическую музыку и красивые картины, которые не редко сама и рисует. Немного не подходящее под это описание черта – это любовь к рок-музыке. Конечно, классику она любила, но рок стал частью её жизни, именно эта музыка почти всегда отражала характер девушки, её настрой и понимание. Боится замкнутых пространств и с детства не любит лифты. Ей наплевать на мнение других. Кэри считает, что жизнь нужно прожить весело и позитивно, ведь она одна, и нужно веселиться на полную катушку. Верит в чудеса, всю жизнь хотела стать волшебницей. Так же можно заметить  откровенность и придирчивость в ее поведении. Довольно часто бывает милой, но иногда очень вредная и эгоистичная, но это бывает редко. Очень мечтательная. Невероятно вспыльчива, но легко прощает. Так же Бри можно назвать целеустремленной и трудолюбивой. Она немного упряма, но в меру. Любит своих друзей. Живет по принципу: Или всё, или ничего.

• 6. Биография:
◊чистота крови: полукровная
◊ближайшие родственники: Вильям Адамс и Фрэнсис Лонгботтом
◊общее описание: 24 марта 2006 года. В этот знаменательный день, сопровождавшийся слякотью и лужами на улице, в семье Адамсов родилась девочка. Долго решали, как её назвать. Бабушка мистера Адамса, миссис Адамс, предлагала какое-нибудь редкое имя, чтобы внучка была не как все, например, Брианна. До сих пор остаётся тайной, что же такого редкого она нашла в этом имени. Но старушка оказалась железной леди, переспорить которую мог разве что не менее упрямый дедушка, ныне покойный. Мать же девочки упрямо твердила только одно имя, Кэролайн. Мистер Адамс, человек мягкий и спокойный, разрывающийся между двумя дорогими ему женщинами, прикрикнул на них в конце концов и объявил, что дочь будет носить имя Брианна Кэролайн. На том и порешили.
Росла девочка в благополучной семье, представлявший собой весьма интересный союз магла и волшебницы. Но не будем углубляться во взаимоотношения родителей нашей героини. Сначала счастливое детство, включающее в себя пелёнки, распашонки, подгузники. Затем переходный возраст и всё прочее. Брианна всегда мечтала стать волшебницей, по ночам включала ночник, забиралась под одеяло и зачитывалась далеко за полночь магловскими книгами жанра фэнтези. Читать по ночам магические детские книги маленькой девчушке, пока что не умевшей колдовать, было опасно. Кэри обожала читать, причём не только фантастику, но и детективы, романы. Возможно, это сыграло большую роль в формировании дикой фантазии этой черноволосой смуглой девчонки. Росла она неусидчивой и живой. В пять лет умудрилась упасть со стола, сломав ключицу. Ей было очень интересно узнать, почему совы спят по ночам, вдруг у них будильник внутри? Любопытная девчушка, не удержавшись за насест, свалилась на пол.
При этом, дома её было очень трудно заставить что-либо сделать. Постоянная лень являлась причиной многочисленных ссор с мамой. Так и прошли все эти годы. Семья не испытывала нужды, хотя и богатой её назвать нельзя. По крайней мере Брианна ни в чём нужды не испытывала, от природы она была не капризной и редко о чём просила родителей. Отдавать девочку в магловскую школу, Френсис, мама Бри, побоялась, так как та пока не могла управлять магическими силами. Поэтому до того времени, когда придёт письмо из Хогвартса, девочке наняли учителей. Кэри любит  учиться, поэтому она всегда успевала по программе за своими сверстниками.
10 лет. Довольно мало для взрослого, но не так уж много для подростка.
Наконец, долгожданный миг настал. Вот оно, письмо! На старинном пергаменте изящным почерком написано приглашение в школу магии Хогвартс. Далее всё как обычно, к письму прилагался список учебных принадлежностей. Поход в Косой переулок запомнился Брианне надолго, она и сейчас может почувствовать те же эмоции, что и тогда.
Оказавшись в прославленном учебном заведении для волшебников и волшебниц, покорившим её своим великолепием и насыщенностью другой жизни, нежели у неё была, девочка почувствовала себя впервые в жизни счастливой. Определили её на Райвенкло, да ей это было не так уж важно. Хоть на Слизерин, только бы здесь!
Началась новая жизнь, полная необычных событий. Вскоре Хогвартс стала для Брианны вторым домом, девушка, успевшая за 6 лет повзрослеть, любила повеселиться в компании друзей. Бри, по натуре своей влюбчивая особа. Но в 14 лет решив для себя, что любви нет и ей прикрывают похоть, страсть и влюблённость, она старалась выжигать в себе ростки симпатии к понравившимся парням. Следуя этой теории, девушка с 15 лет поменяла свою сексуальную ориентацию, став бисексуальной. Она до сих пор одна ещё по одной причине: Брианна дорожит своей свободой, не обременяет себя отношениями.

• 7. Способности:
Хорошо разбирается в компьютерах. Довольна сильна во всех предметах, но достигла высоких результатов в древних рунах.

• 8. Артефакты:
Волшебная палочка: 11,5 дюймов; тополь и соколиное перо

• 9. Ориентация:
Би

• 10. Магическая справка:
◊патронус: баран
◊дементор: предательство друзей ещё в далёком детстве
◊боггарт: оборотень

• 9. Ваша сторона:
Нейтрал


• 1. Ваш игровой опыт:
Около полугода

• 2. Частота появления на форуме:
Постараюсь каждый день)

• 3. Связь с вами:
В ЛС алминам, если они ещё не знают))

• 4. Ссылки на рекламу:
В спец. теме

Отредактировано Brianna Adams (2010-06-23 09:58:07)